28 ноября 2020 г.

Дан старт подготовке к муниципальному этапу Дня единых действий, посвященного Дню Героев Отечества в Кстовском районе. Проект посвящен сохранению исторической памяти о событиях воинской славы России.

В нашей школе пройдут классные и общешкольные мероприятия, посвященные этому дню. В 1-5, 9 и 11 классах пройдут не только классные часы, но и встречи с участниками локальных конфликтов. Для всех учащихся будет организован единый онлайн классный час и другие мероприятия.

Задачи проекта:

-расширить знания о днях воинской славы и памятных датах России;

-способствовать формированию уважения к прошлому и настоящему своего народа;

-способствовать воспитанию чувства патриотизма и уважения к участникам исторических и героических событий.

Все мероприятия состоятся 9 декабря 2020 года в школе и в режиме - онлайн, участниками станут обучающиеся МБОУ СШ № 8, представители педагогической и родительской общественности, участники военно-патриотических клубов и объединений.