Школьные новости (чтобы более подробно ознакомиться с новостными материалами - нажмите на картинку или название новости)

"Твой жизненный выбор"
11 октября на базе МБУ ДО ЦВР им.С.А.Криворотовой в рамках реализации программы профессиональной подготовки "Твой жизненный выбор"  прошел День открытых дверей Нижегородского автотранспортного техникума для учеников 9-х классов.
12 октября 2018 г.
Мастер-класс гоночного болида
Руководитель студенческого конструкторского бюро Нижегородского технического университета Кирилл Гончаров (выпускник нашей школы) познакомил ребят шестых и седьмых классов с одним из направлений работы университета - конструированием транспортных средств.
24 сентября 2018 г.
Активисты "Нового поколения" презентовали свою организацию ученикам 5-ых, 6-ых, 7-ых, 8-ых классов.
13 сентября в актовом зале МБОУ СШ #8 активисты "Нового поколения" презентовали свою организацию ученикам 5-ых, 6-ых, 7-ых, 8-ых классов.
13 сентября 2018 г.
Всероссийский единый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
4 октября - особая дата в календаре. Именно в этот день проходит Всероссийский единый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
4 октября 2018 г.
Вебинар по вопросам безопасности детей
Сентябрь в России объявлен месячником безопасности.
19 сентября 2018 г.
Посвящение для первоклассников и пятиклассников
9-го сентября, активисты нашей школы ДОО "Новое Поколение" организовали и провели посвящение для первоклассников и пятиклассиков.
10 сентября 2018 г.
29 августа 2018 - Общероссийское Родительское Собрание
29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников.
16 августа 2018 г.
«ЭкоВолга»
22 сентября в Нижегородской области стартовал экологический просветительский марафон «ЭкоВолга».
26 сентября 2018 г.
Общешкольное собрание для родителей учащихся четвертых, девятых и одиннадцатых  классов.
14 сентября состоялось общешкольное собрание для родителей учащихся четвертых, девятых и одиннадцатых  классов.
14 сентября 2018 г.
Фестиваль "School Fest"
15-16 сентября при участии Министерства образования Нижегородской области,  в технопарке «Анкудиновка» с 10:00 до 18:00.
3 сентября 2018 г.
26 июня – Международный день борьбы с наркоманией!
26 июня во всем мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией – одной из самых страшных угроз для здоровья и жизни современного человека.
28 июня 2018 г.
Страницы: