Новости школы

Школьные новости (чтобы более подробно ознакомиться с новостными материалами - нажмите на картинку или название новости)

«Дети. Творчество. Родина»
В ноябре текущего года проходил ставший традиционным конкурс фотографий «Дети. Творчество. Родина».
14 декабря 2018 г.
«День призывника»
16 ноября в рамках городского мероприятия «День призывника» прошла экскурсия в Межрегиональном Учебном центре инженерных войск г.Кстово для учащихся городских школ и членов военно-патриотических объединений.
20 ноября 2018 г.
«Новые имена»
В минувшие выходные в Нижнем Новгороде завершился XXIV фестиваль «Новые имена»
15 ноября 2018 г.
"Твой жизненный выбор"
4 декабря на базе МБУ ДО ЦВР им.С.А.Криворотовой в рамках реализации программы профессиональной подготовки "Твой жизненный выбор" прошел День открытых дверей сразу двух учебных заведений.
6 декабря 2018 г.
«Мир книги»
22 ноября 2018 г.
Собрание родительской общественности  учащихся пятых классов.
13 ноября в актовом зале школы было организовано собрание родительской общественности учащихся пятых классов. На повестке стоял актуальный вопрос об изменениях в Учебном плане для пятых классов на 2018-2019 учебный год.
20 ноября 2018 г.
15 ноября с 18.00 до 19.00 в актовом зале МБОУ СШ № 8 проводится общешкольное родительское собрание с привлечением представителей прокуратуры и правоохранительных органов по вопросам профилактики асоциального поведения несовершеннолетних для родителей учащихся 6-11 классов.
14 ноября 2018 г.
«Предупрежден, значит, - вооружен!»
22.11.2018 года в МБОУ СШ №8 капитаном полиции МВД России по Кстовскому району старшим инспектором по делам несовершеннолетних Анной Юрьевной Панфиловой была проведена профилактическая беседа для 6 классов.
27 ноября 2018 г.
Безопасность ребенка -  ответственность взрослого
Главной ценностью педагогической культуры является ребенок - его развитие, образование, воспитание, социальная защита и поддержка его достоинства и прав человека. Чтобы родители могли грамотно воспитывать детей, необходимо повышать их педагогическую и правовую культуру
22 ноября 2018 г.