Расписание работы объединений дополнительного образования
на 2023-2024 учебный год
ФИО преподавателя |
Название объединения |
Расписание занятий |
|
День |
Время |
||
Малеваная Н.Ю. |
ЮИД «БОНД» |
Понедельник (1 группа) |
14.30 – 15.10 |
Вторник (1 группа) |
15.30 – 16.10 |
||
Среда (1 группа) |
14.30 – 15.10 |
||
Четверг (1 группа) |
13.40 – 14.20 |
||
Чалухина Г.А. |
ЮИД «БОНД» |
Понедельник (2 группа) |
17.20 – 18.00 |
Пятница (2 группа) |
16.20 – 17.00 |
||
Суббота (2 группа) |
08.50 – 09.30 |
||
Суббота (2 группа) |
09.50- 10.30 |
||
Чугунова И.С. |
ЮИД «БОНД» |
Понедельник (3 группа) |
17.20 – 18.00 |
Вторник (3 группа) |
17.20 – 18.00 |
||
Среда (3 группа) |
17.20 – 18.00 |
||
Суббота (3 группа) |
08.50 – 09.30 |
||
Трофимович Д.С. |
«Медиацентр» |
Вторник (1 группа) |
14.30 – 15.10 |
15.30 – 16.10 |
|||
Четверг (2 группа) |
11.40 – 12.20 |
||
12.30 – 13.10 |
|||
Цирлин И.Б. |
«VR – студия» |
Суббота (1 группа) |
11.30 – 12.10 |
12.20 – 13.00 |
|||
Морозова И.А. |
«VR – студия» |
Среда (2 группа) |
16.20 – 17.00 |
Четверг (2 группа) |
16.20 – 17.00 |
||
Мелюх Р.А. |
«Мини – футбол» |
Четверг (1 группа) |
13.40 – 14.20 |
Суббота (1 группа) |
08.00 – 08.40 |
||
Четверг (2 группа) |
15.30 – 16.10 |
||
Суббота (2 группа) |
08.50 – 09.30 |
||
Четверг (3 группа) |
10.50 – 11.30 |
||
Четверг (3 группа) |
11.40 – 12.20 |
||
Вторник (4 группа) |
14.30 – 15.10 |
||
Среда (4 группа) |
12.30 – 13.10 |
||
Чалухина Г.А. |
Школа юного инженера «Квантики» |
Вторник (1 группа) |
17.20 – 18.00 |
Среда (1 группа) |
17.20 – 18.00 |
||
Четверг (2 группа) |
17.20 – 18.00 |
||
Пятница (2 группа) |
17.20 – 18.00 |
||
Емельянова Т.Н. |
«Юный медик» |
Вторник |
13.40 – 14.20 |
Среда |
14.30 – 15.10 |
||
Матюгина Т.С. |
«Юный медик» |
Понедельник |
14.30 – 15.10 |
Вторник |
14.30 – 15.10 |
||
Кучерук Н.А. |
«Юный биолог – исследователь» |
Понедельник |
13.40 – 14.20 |
Пятница |
14.30 – 15.10 |
||
Цирлин И.Б. |
«ТехноЛаб» |
Суббота |
10.00 – 10.40 |
10.50 – 11.30 |
|||
Морозова И.А. |
Web - разработка на языке программирования |
Четверг |
08.50 – 09.30 |
Морозова И.А. |
Геоинформатика: основы работы с пространственными данными |
Пятница (1 группа) |
16.20 – 17.00 |
Загнетина М.В. |
Вторник (2 группа) |
14.30 – 15.10 |
|
Среда (3 группа) |
08.00 – 08.40 |
||
Правдина О.В. |
Квантошашки |
Понедельник |
18.00 – 18.40 |
Среда |
18.00 – 18.40 |
||
Шестакова Т.Г. |
Математика для будущих инженеров |
Пятница (1 группа) |
12.30 – 13.10 |
Пятница (2 группа) |
14.30 – 15.10 |
||
Понедельник (3 группа) |
13.40 – 14.20 |
||
Среда (4 группа) |
14.30 – 15.10 |
||
Боровинская Д.А. |
Среда (5 группа) |
14.30 – 15.10 |
|
Пятница (6 группа) |
14.30 – 15.10 |
||
Веселова Е.В. |
Математика и конструирование |
Понедельник |
17.10 – 17.50 |
Логунов А.В. |
Основы робототехники: программирование микроконтроллеров |
Суббота |
12.30 – 13.10 |
13.20 – 14.00 |
|||
Кузьмичева Н.В. |
Практикум решения химических задач |
Вторник |
14.30 – 15.10 |
15.20 – 16.00 |
|||
Ботанкина А.А. |
Олимпиадная химия |
Пятница (1 группа) |
17.00 – 17.40 |
Пятница (2 группа) |
17.50 – 18.30 |
||
Морозова И.А. |
Программирование игр на Python |
Среда |
15.30 – 16.10 |
Шочина С.А. |
Технический английский для будущих инженеров |
Пятница (1 группа) |
08.00 – 08.40 |
Ильющенков А.Д. |
Понедельник (2 группа) |
14.30 – 15.10 |
|
Лыкова О.В. |
Четверг (3 группа) |
14.30 – 15.10 |
|
Тишкин К.А. |
ТехноЛаб: RoboClassic |
Воскресенье (1 группа) |
10.00 – 10.30 |
10.40 – 11.10 |
|||
11.20 – 11.50 |
|||
Воскресенье (2 группа) |
12.00 – 12.30 |
||
12.40 – 13.10 |
|||
13.20 – 13.50 |
|||
Тишкин К.А. |
ТехноЛаб: Robomaster |
Воскресенье (1 группа) |
14.00 – 14.30 |
14.40 – 15.10 |
|||
15.20 – 15.50 |
|||
Воскресенье (2 группа) |
16.00 – 16.30 |
||
16.40 – 17.20 |
|||
17.30 – 18.00 |
|||
Морозова И.А. |
Увлекательное программирование на Scratch |
Четверг |
12.30 – 13.10 |
Дюжакова Е.Ю. |
Физика в задачах |
Пятница |
14.30 – 15.10 |
Кузьмичева Н.В. |
Химия вокруг нас |
Суббота |
13.40 – 14.20 |
14.30 – 15.10 |
|||
Емельянова Т.Н. |
Экология окружающей среды |
Четверг |
15.30 – 16.10 |
Пятница |
16.20 – 17.00 |
||
Сулимова А.Н. |
«Баскетбол» |
Понедельник |
16.20 – 17.00 |
17.10 – 17.50 |
|||
Пятница |
17.10 – 17.50 |
||
18.00 – 18.40 |
|||
Земскова И.А. |
«Волейбол» |
Среда |
15.20 – 16.00 |
16.10 – 16.50 |
|||
Четверг |
16.10 – 16.50 |
||
17.00 – 17.40 |
|||
Мусин М.И. |
«Настольный теннис» |
Понедельник |
16.20 – 17.00 |
17.10 – 17.50 |
|||
Четверг |
14.30 – 15.10 |
||
15.20 – 16.00 |
|||
Дарчук А.О. |
«Ориентирование» |
Понедельник |
14.30 – 15.10 |
15.20 – 16.00 |
|||
Ведерникова Ю.В. |
«В мире обществознания» |
Понедельник |
14.30 – 15.10 |
Алексеева О.О. |
Четверг |
15.20 – 16.00 |
|
Чиркова К.С. |
«Вдохновение» |
Среда |
09.40 – 10.20 |
Четверг |
11.30 – 12.10 |
||
Кучерук Н.А. |
Волонтерский отряд «По зову сердца» |
Среда |
14.30 – 15.10 |
Емельянова Т.Н. |
Среда |
16.20 - 17.00 |
|
Алексеева О.О. |
«Все тайны и загадки мира» |
Суббота |
13.20 – 14.00 |
|
14.10 – 14.50 |
||
Соколова Н.А. |
«Географический калейдоскоп» |
Понедельник |
13.40 – 14.20 |
Среда |
14.20 – 15.00 |
||
Галкин А.П. |
«Знатоки русского языка» |
Понедельник |
14.30 – 15.10 |
Сметанина М.А. |
«История на страницах русской литературы» |
Четверг |
16.20 - 17.00 |
Каразанова Н.В. |
«Сольное пение» |
Среда |
10.40 – 11.20 |
Суббота |
13.20 – 14.00 |
||
14.10 – 14.50 |
|||
Шаргало И.С. |
«Театральная студия» |
Понедельник (1 группа) |
11.40 – 12.20 |
Вторник (1 группа) |
10.50 – 11.30 |
||
11.40 – 12.20 |
|||
Понедельник (2 группа) |
13.20 – 14.00 |
||
Четверг (2 группа) |
13.40 – 14.20 |
||
14.30 – 15.10 |
|||
Стулова О.К. |
«Чтение с увлечением» |
Понедельник (1 группа) |
11.50 – 12.30 |
Среда (2 группа) |
11.50 – 12.30 |
||
Коваленко В.М. |
«Юный патриот» |
Понедельник (1 группа) |
10.50 – 11.30 |
11.40 – 12.20 |
|||
12.30 – 13.10 |
|||
Среда (2 группа) |
10.50 – 11.30 |
||
11.40 – 12.20 |
|||
12.30 – 13.10 |
|||
Пятница (3 группа) |
13.40 – 14.20 |
||
14.30 – 15.10 |
|||
15.20 – 16.00 |
|||
Кунцевич И.Г. |
«Совершенствование техники плавания» |
Понедельник (1 группа) |
09.30 – 10.15 |
10.30 – 11.15 |
|||
Среда (1 группа) |
08.00 – 08.45 |
||
09.00 – 09.45 |
|||
10.00 – 10.45 |
|||
Четверг (1 группа) |
08.00 – 08.45 |
||
09.00 – 09.45 |
|||
Пятница (1 группа) |
09.00 – 09.45 |
||
10.00 – 10.45 |
|||
Понедельник (2 группа) |
16.30 – 17.15 |
||
17.30 – 18.15 |
|||
Четверг (2 группа) |
16.30 – 17.15 |
||
17.30 – 18.15 |
|||
Пятница (2 группа) |
17.00 – 17.45 |
||
Суббота (2 группа) |
08.00 – 08.45 |
||
14.00 – 14.45 |
|||
15.00 – 15.45 |
|||
16.00 – 16.45 |
Ознакомиться с программами можно по ссылке
ВНИМАНИЕ! Сертификация обучения!
Уважаемые родители! Предлагаем Вам записать вашего ребенка в объединения дополнительного образования (кружки, секции) МАОУ СШ № 8.
Для этого Вам необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте Навигатора https://р52.навигатор.дети МАОУ СШ № 8 и записать ребенка в объединение (кружок, секцию).
Затем ЛИЧНО написать заявления на зачисление ребенка в объединение, на обработку персональных данных, заключить договор с учреждением:
- Инструкция по регистрации ребенка и записи в объединения (кружки, секции)
- до 14 лет заявление пишется родителями (законными представителями) ребенка.
- с 14 лет заявление могут подать родители (законные представители) ребенка или ребенок самостоятельно.