Веселова Е В: Интернет - проект

Команда 2-б класса продолжает участвовать в проекте.

Ребята прошли второй этап: "Слово об учителе". Вместе с родителями команда подготовила видео - поздравление учителям к профессиональному празднику.

Сегодня команда закончила работу над третьим этапом "Формула счастья". Это фотоконкурс для школьников и педагогов, призванный найти лучшие образы учителей, отражающие особые, яркие, счастливые, творческие моменты их работы.

Всем привет! ☺️☀️☺️
Команда "ЛУЧИКИ" перешла к участию в 4 этапе проекта. Он называется «Современный учитель глазами школьника». Команда вместе с руководителем провела небольшой опрос учеников школы по теме "Каким вы хотите видеть современного учителя?" Результаты опроса оказались очень интересными. Мы оформили их на слайде презентации в виде инфографики.
Предлагаем вашему вниманию!