Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

«Предупрежден, значит, - вооружен!»

27 ноября 2018 г.

«Предупрежден, значит, - вооружен!»

 

22.11.2018 года в МБОУ СШ №8 капитаном полиции МВД России по Кстовскому району старшим инспектором по делам несовершеннолетних Анной Юрьевной Панфиловой  была проведена профилактическая беседа для 6 классов. Темами беседы были: соблюдение законности, профилактика краж чужого имущества, правила поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, правила поведения на улице и транспорте, профилактика табакокурения, употребления алкоголя и ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков, употребление наркотиков, поведение в семье.

Встреча проходила в очень оживленной обстановке. Ребята с большим интересом слушали Анну Юрьевну, задавали волнующие подростков вопросы, высказывали свое мнение по предложенным темам и проблемным ситуациям.

В живой диалог с удовольствием и заинтересованностью  включились преподаватели, сопровождающие учащихся в актовом зале.

Панфилова А.Ю. не только рассказывала присутствующим  о законах, но и приводила примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения.

Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.