Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

Безопасность ребенка - ответственность взрослого

22 ноября 2018 г.

С целью профилактики асоциального поведения подростков,   профилактики употребления психоактивных веществ, алкоголя и табакокурения 15 ноября 2018 года в актовом зале МБОУ СШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов было проведено общешкольное родительское собрание с представителем Ктовской городской прокуратуры, помощником прокурора А.А.Даниловым, который провел для родителей лекцию по теме:

« Ответственность родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей», «Профилактика негативного влияния интернета и социальных сетей». Так же на собрании присутствовал ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Суханова И. И., которая  своей лекцией  напомнила   родителям , что именно они формируют ответственность и способность детей противостоять отрицательному влиянию социального окружения. Что для детей поддержка родителей является самым важным в жизни и что дети берут пример с близких людей.

Собрание закончилось на позитивной ноте. Перед родителями учеников и гостями выступили участники районного фестиваля «Здоровая нация»

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.