Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

«День призывника»

20 ноября 2018 г.

16 ноября в рамках городского мероприятия «День призывника» прошла экскурсия в Межрегиональном Учебном центре инженерных войск г.Кстово для учащихся городских  школ и членов военно-патриотических объединений.

10 членов военно-патриотического клуба школы приняли участие в организованных мероприятиях на территории воинской части. В ходе экскурсии была организована встреча с командованием Учебного центра, начальником Кстовского отдела военного комиссариата Нижегородской области и представителем  православного духовенства.

Будущие призывники лично примерили на себя солдатский быт в настоящей казарме, попробовали солдатский обед в столовой учебного центра. Ребятам была представлена уникальная возможность попробовать свои силы в управлении военно-инженерной техникой на современных тренажерах. Учащимся были продемонстрированы образцы современного стрелкового оружия и амуниции, а также образцы взрывных устройств, стоящих на вооружении Российской армии и применяемых  террористами в различных горячих точках планеты и средства их обнаружения.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.