Всероссийский единый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

4 октября 2018 г.

4 октября - особая дата в календаре. Именно в этот день проходит Всероссийский единый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Вот и нашу школу посетили важные гости – представители Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кстовскому району. Сережкин И.П., лейтенант внутренней службы, Инспектор ОНД и ПР, вместе с учащимися 6 «б» класса на открытом уроке беседовали о том, что такое безопасность, какая она бывает и что нужно делать, если случилась беда. Ребята задавали много вопросов Ивану Петровичу, на которые ответить было не так-то просто даже опытному специалисту. В ходе жаркой дискуссии удалось решить, как избежать беды и что же нужно делать, если в твой дом пришел пожар или другая угроза нависла над жизнью.