Активисты "Нового поколения" презентовали свою организацию ученикам 5-ых, 6-ых, 7-ых, 8-ых классов.

13 сентября 2018 г.

13 сентября в актовом зале МБОУ СШ #8 активисты "Нового поколения" презентовали свою организацию ученикам 5-ых, 6-ых, 7-ых, 8-ых классов.
Ребятам подробно рассказали о каждом из векторов, а именно о информационно-медийном векторе, личностном развитии, о векторе гражданской активности и военно - патриотическом векторе.
В конце мероприятия у каждого ученика нашей школы была уникальная возможность присоединиться к нашей детской общественной организации и задать все интересующие ребят вопросы. ✌
Все ребята после нашего мероприятия уходили вдохновлённые и с улыбками на лицах.